Анастасия Кузова

11 классу надо сарафаны покупать или шить?

дочери скоро в 11 класс, и вот задумась над таким вопросом где брать этот сарафан

Екатерина

Можно стрельнуть на денек у предыдущих выпусков. и деньги сэкономишь, и время

Наджибулло Лутфиллоев

хотелось бы узнать подробнее про этот сарафан.. . Я так понимаю, что это обычное черное платье, длиной чуть выше колена, для повседневной носки. Такие продают в разных вариациях, если есть желание, то можете и сшить

Саша Антонов

Как на родительском собрании решите, так и будет. Возможно, организованно закупите в магазине готовой одежды. Всегда есть те, кто приходит не в форме. Или форма в стирке, или девочка выросла и форма мала стала