Марина Миланович

где в Москве качественно кодируют от алкоголизма?

подскажите клинику в Москве, где можно закодироваться примерно на 1 год?? ?
(спрашиваю не для себя!!! )
знакомые кодировались в Рязани, через 3 месяца запили.. . не хотелось бы такого же результата. и желательно что бы было не дорого, в пределах 5 тыс. рублей...

Алексей Панфилов

Ни в Москве, ни в Петропавловск-Камчатчском.... нигде!! ! разводят Вас на Вашем же страхе... бросайте сами, тем более желание вижу есть!!!! не плодите шарлатанов!!!!