Михаил Шаров

Подскажите пожалуйста, сколько занимает времени разколоть 1 кг грецкого ореха?

Виктория Щурова

30 минут на кухне дверью, газетку подстелить не забудьте и сильно не прижимайте)

Альбина

Если нужно получить 1 кг наколотых орехов то довольно долго, я колол 3-4 часа.
Если у вас 1 кг не наколотых то не больше часа.

Роман Ойл

щипцами для орех- около двух часов, молотком быстрее -но много будет мусора)

О-Ля-Ля

2,5 часа (сама пробовала!)

Екатерина

смотря кто будет колоть! Мужчины быстрее!

Вова Орлов

Я его съем за час Чего там колоть Двоем сели дин пополам половинит ножом в зади засвываете и хрясь повернули нож он половинится
Дрругой с молоточком для мяса хрясь хрясь
Я реально за час больше пол кило съем один

Abusufyon Muslim

А это смотря как колотить.

Дмитрий Жуков

Если раЗколоть, то нисколько