Елена Громыко

что делать? что значит?

парень говорит, что я не такая как все... что не может ко мне нормально подойти.. .
говорит что чем дальше, тем больше я ему нравлюсь)
просит поцеловать, только вот я не умею, я то не против, только страшно немного, и ещё он немножко младше меня... (
что делать в такой ситуации?

Андрей

ничего не делать)) )
он парень. он и должен предпринимать действия)))) ) должен ответственность взять на себя за тебя.... ты не лети как мотылёк на пламя, позволь что бы тебя добивались, писали стихи, цветы дарили....))) )
хорошо, что ты чистая девушка без опыта так сказать, вот и учись разбираться в парнях с чем они подкатывают)))))) ) а то доверишься им переспишь а они с придурками с такими же по ржут да похваляться!
и знай мы умеем вам ездить по ушам, что бы своё получить... .
береги себя и свою честь!
и не куда от тебя любовь не уйдёт!

Start Master

любить..

Машенька Толкачева

Именно с ним и научиться. Когда встретишь настоящую любовь будешь уметь целоваться.

Амина Самадова

Немножко младше - это на месяц? Ерунда. Люби и будь любимой

Ан
Анастасия

Объясни что обнакновенная и он тебя нарисовал, узнает поближе, разочаруется, пусть уж пялится издалека

Александр Ткаченко

расслабься и вперед!))

Алёна Александровна

поцеловать его

Александр Конюшенко

Любить и научится целоваться.

Ваня Сова

когда он так говорит, это значит подкатывает осторожно к тебе, а если ты к нему не чувствуешь то и поцелуя настоящего не получится.