Ирина Басова

Если он старается решать за меня, значит нужно ему доверять, что я и делаю

Дмитрий Иванов

нужно, но все же... и самой надо бы что-нибудь делать в этой жизни....

Ирина Агеева

Тут два варианта. Или действительно заботится, или за дурочку держит. Лучше стараться что-то делать самой, чтобы потом вас не было в чём упрекнуть.

Мария Дзиндзюра

где-то он решит, а где-то вы) ему - мужские решения оставьте)