Кирилл Данилов

Зачем? Зачем нужны оценки,чтобы ради них стараться,если всё решается в ЕГЭ??

Ал
Александр

Оценки нафиг не нужны, главное знания.

Анна

чтобы родители ругали

Галина Тюрина

чтобы допустили до гиа и егэ

Мария Емельянова

Что бы аттестат был хороший.

Наталья Бакалова

это стимул. двоечник не может сдать ЭГЭ.

Дмитрий Ионов

Оценивают по знаниям, а не по оценкам...

Сергей Чернышов

Сейчас при поступлении в колледжи и пту нужны оценки аттестата, в этом году впервые ввели!!!! И чем хуже у тебя будут школьные оценки в аттестате тем сложнее тебе будет поступить!!!! И как показывает практика половина студентов что отчисляют в вузе идут в пту потом доучиваются хотя бы, т. к сейчас везде тяжело и каждый сам за себя!! ! Так что теперь чтоб норм поступить куда либо нужны не только хорошие результаты ЕГЭ и ГИА, но и ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ!!!!