Виктория Хатищева (Семенова)

Демка CSS. Отснял демку на читера (запарил) нужно переделать в любой видео формат? етсь какие нибуть проги?

Роман Киселев

Запуск демки и съемка экрана любой программой видеозахвата (fraps, playclaw, bandicam)

Анна Пучинова

не пробовал демки переделывать но формат видео менял через Format Factory (Попробуй если есть время и места)