Дмитрий Левандовский

посоветуйте какую нибуть видео игру чтоб поиграть с девушкой которая не любит их, чтоб заинтересовала

какую нибудь не жестокую и желательно смешную, понравились танчики с денди, несколько раз прошли, алаваровские это какие?

Юлия Яковлева

Если вы любите рестлинг то в WWE 12,а если она не любит рестлинг, то поочередно в Sims 3 xDD

На
Наталья

попробуй алаваровские, мою за уши не оттяниш.