Че
Чеэто

есть ли какие нибуть читы для warface?? кто знает? хочется с читерами нна равных поиграть

думал думал.. а ну его на...))

Ve
Vegas

ага.. . читер! ? надо тебе это ??

Анастасия Жбакова

читы есть скачай на читы для игр майл. ru

Эльвира

Знакомый как-то пробовал вх себе ставить - забанили за 5 минут на 10 лет. Так что если и экспериментировать с читами, то не на основном аккаунте.

Оксана Радько

ага если ты хочешь чтоб тя НАВСЕГДА забанили то пожалуста качай, те читеры про которых ты говоришь они хакеры и взломали сайт игры и поэтому их никто не может забанить