Анна Колосова

Помогите срочно надо ?

(Это для 7 винды ) подключи телефон к компу, потом правой кнопкой мышки жми на значек мой компьютер, свойства и справа диспетчер устройств ( разницы нет как зайдешь в диспетчер) . В диспетчере устройств ищи переносные устройства и там свой телефон, два файла или один, удаляй их (правой кнопкой мыши) , затем вверху вкладка Действие заходи туда и нажимай : обновить конфигурацию оборудования, телефон поставит заново свои дрова
Вопрос как сделать так в хп ?

Танюся Власова

что-то мне подсказывает, что так же. (Дрова желательно ставить до подключения телефона)