ОК
Оксана Карцева

Поцыки помогите! срочно!!!

Если я куплю оригинальную Black Ops II на стим
она русская!! ! -400 рублей стоит
и куплю - Update Call of Duty®: Black Ops II Digital Deluxe Edition стоит 499 рублей
на 200 рублей дешевле.
Так можно сделать!!!

Natalya

Я её скачаю, как то трейлер меня не убедил её покупать 🙂

Elena Agapova

поцик у тебя в штанах, и когда просишь надо говорить пожалуйста

Саша Иванов

Прежде чем говорить какое-то слово надо тебе, поцык, знать что оно значит

Ма
Мария

а в чем вопрос то, поцик?? ? купить ты в любом случае можешь.. . это право предоставлено тебе гражданским кодексом и другими правами человека. . формулируй вопрос более конкретно