Амина Алипханова

для тех кто когда то играл - Vampire the masquerade bloodlines

Здравствуйте! Игрушка старая, но очень мне нравилась. Ищу ей достойную замену (в игре очень интересная сюжетная линия) . Может быть кто знает появилась ли игра не уступающая предыдущей?

К сожалению Redemption не очень понравилась. Bloodrayne тоже что то не то. В Bloodlines на сколько помните был выбор клана (6 или 7 разновидностей) , и у каждого клана свои диалоги, свои способности. Даже от того, что ты скажешь полностью зависит дальнейшая сюжетная линия...

Дима Голубев

мне в плане сюжета понравились the darkness иThe darkness 2
механика там правда другая и очень много стрелять нужно..

Дарья Левандовская

А в каком сеттинге нужна игра? Попробуйте Vampire: The Masquerade – Redemption, но там про средневековье.