Олег

Vampire The Masquerade Bloodlines Квест Трафик не работает.

В квесте Трафик, где идёт встреча банд, я играю в стелсе, краду чемодан, после чего по идее должна произойти встреча, и начаться война банд. Но я краду чемодан, и ничего не происходит. 😑 Ещё заметил баг в клубе церкви, где под потолками висят клетки, в них должны быть танцовщицы, у меня они пустые. Так же заметил баг, с квестом, где в первой локации надо убить охотника на вампиров, по идее с него падает катана и арбалет, мне ничего не выпало. Подскажите какой-то патч докачать нужно? у меня Стимовская 1.2

Умед

честно давно играл не помню попробуй здесь порыться http://v-bloodlines.info/ может на форумах кто чего и писал