Алексей

Диск с игрой CoD 5 Лицензия поцарапался и теперь не запускается...

Можно ли как ни будь востоновить игру или перезакачать ведь есть цифровой код. . например как в стим ввел код и можеш закачать игру..??

Татьяна Сокальская

Качаешь пиратку последней версии, вбиваешь код и все норм

Линзы Gelflex

Купи новую!

Ри
Ритулька

Если ключ сохранился, то можно репак скачать игры, пиратку, а потом ключ ввести. Она будет работать как лицензия. Или есть куча программ восстанавливающие плохие диски