Любовь Попова

Здравствуйте, подскажите в какую RPG поиграть на PS3, желательно на русском, заранее спс)

Pain

К большому сожелению на русском языке и даже с рускими субтитрами РПГ на ps3 толком нет, кроме Mass effect 2 и 3 которые однозначно достойны покупки, помимо этих игр из рпг лучшими считаются:
1)The Elder Scrolls V: Skyrim(но PS3 версия самая багованная и неудачная к тому же консольные версии полностью на англ., так что лучше эту игру на пк брать
2)Demon's Souls
3)Dark Souls

но они полностью на англ.