Олеся. Цухт.

подскажите сервер MTA RPG ЖЕЛАТЕЛЬНО РУССКИЙ

Руслан

Russian RPG: NEW CRIMINAL WORLD

http://www.criminal-world.ru
mtasa://88.212.253.157:22003

Увлекательный, русскоязычный МТА сервер Russian RPG: New Criminal World.

У нас вы окунетесь в атмосферу преступного мира, легких денег и свистящих вокруг пуль.
Вступайте в преступные группировки, устраивайте рейды и захватывайте новые территории.
Собирайте откупные с частных бизнесов и станьте настоящим, криминальным авторитетом или вступайте в ряды
полиции и остановите беспредел, происходящий на улицах города.

Может быть, вы мечтали стать известным бизнесменом? Russian RPG: New Criminal World воплощает ваши мечты в реальность.
Открывайте сеть магазинов, покупайте заправки, автосервисы и целые заводы. Захватите рынок по производству оружия и устанавливайте на нем свои правила.

Помимо всего этого, на сервере присутствует огромное количество мирных работ, автосалонов и развлечений от игр на телефоне и покера до футбола на настоящем стадионе и подземных лабиринтов.

Отзывчивая команда сервера всегда рада ответить на ваши вопросы и помочь разобраться в игре.

Жанна Солонович

не родились в MTA RPG сервера а в SAMP их полно

Василий Коломиец

Русских серваков полно, не все они соответствуют ожиданиям. И в общем-то разумнее арендовать сервак все же неплохой. Компания есть хорошая - sartelekom.ru