Лилия Наумова

про мультиплеер в батлфилд 3. если на пример я играю на иксбоксе со мной могут играть другие люди ну например с пк?

Владимир

нет, консоли и пк на разных серверах, ибо пк танет сервера 64игрока, а гробики и мыльницы до 32...

Ан
Анна

Нет, все платформы независимые и варятся только в своём котле – те обладатели ПК версии играют только с обладателями ПК версии игра, обладатели PS3 только с игроками на PS3 и т. д.