Екатерина Игнатьева

Помогите, пожалуйста, с вставкой фото...

Не вставляются фото в ответы со своего фотоаппарата, пишет " нужно фото в формате jpeg" При этом мое фото в формате jpg, которое раньше вставлялось. Вставляются только фото с чужих фотоаппаратов. Какое-то время тому назад мне было послано письмо с вирусом, который повредил файлы с фото. Все эти фото я удалила с компа, а новые не вставляются.
Что посоветуете?

Алексио

проверь на вирусы комп и флешку. попробуй отформатировать флешку фотоаппарата.. . если надо будет востановить фотки с флешки спроси меня как?!