Стас Барткус

Вставка фрагмента в фотошопе

Я выделил фрагмент в одном из слоев, скопировал его. когда я его вставляю он вставляется как новый слой, как его сразу вставлять в уже существующий слой?

Да, можно объединять слои, но заниматься такой фигней муторно, если мне нужно прикреплять каждый раз один и тот же фрагмент к другому слою, но изменять только его положение.

Ал
Алек

ну так вы объедените эти слои и будет один слой