Дарья Ломоносова

Фотошоп. Вставка изображений

Здравствуйте! Мне нужно примерно на 500 изображений вставить одно и тоже и одно и тоже место, но это займет много времени. Есть такая программа или как можно автоматически или очень быстро вставить одно и тоже на очень много картинок и в одно и тоже место? ? Помогите, пожалуйста! ! Заранее спасибо

P.S. если у вас нет ответа, тогда и не пишите

Кс
Ксения

Операции (ACTIONS), нажимаем иконку справа внизу, которая создаст новую операцию.
Посмотрие режим создания водного знака.