Леонид Романов

у собаки стаффорда на коже круглые припухлости... чем можно вылечить?

Михаил

Старым народным способом- ВЕТЕРИНАРОМ!

Ирина Ларина

нет такого диагноза "припухлости"..соответственно и лекарств от припухлостей нет и схемы, по которой лечить тоже нет.. чтобы определить, что за припухлости и как их лечить -ветеринарные врачи 5 лет учатся

Abdishukur Batyrov

Кажется я понимаю о чем речь. Прежде всего обрабртать собаку хорошими каплями от блох. Часто такие штуки появляются именно от аллергии на укусы блох (на самой собаке их может и не быть) И при первой же возможности к ветеринару - делать соскобы с кожи.