Даша

Моя кошка съела нектарин,а он ядовитый. тепрерь мою кошку три раза рвало. что делать?

Дмитрий Ткачёв

По-хорошему,конечно же звонить ветеринару( если у вас есть животные- то телефон ветеринара должен у вас быть на первом месте!)Но,если без врача,то я бы попробовала для начала дать энтерос-гель( одну-две горошинки,разведенные в чайной ложке,кстати это лекарство тоже одно из главных в аптечке при отравлении,очень хороший абсорбент и для людей тожеВ данных дозах абсолютно безвреден,как активированный уголь, но если есть отравление- существенно поможет.Главное не допустить обезвоживание организма у вашего питомца.Если рвет- надо восполнять запас жидкости- давайте воду.).Но вернее диагноз,конечно же поставит врач.СРОЧНО ЗВОНИТЕ!!!

Надежда

не давать ей, ядовитые нектарины

Светлана

Это у тебя что-то с кошкой. Мой кот с удовольствием ест нектарин, бананы, апельсины, персики, арбуз и его ни разу не рвало.

Рамиль Алиев

это не из за нектаринау меня все животныее едят нектарин и не чего

Евгений Тренд

разведи уголь в воде и попои ее . должно помочь

Mahidilhan Usubjanova

Нектарины не при чем, просто кошкин желудок не принимает этот фрукт, да лучше всего энтерос-гель, врачу бесполезно, только деньги сдерут а диагноз не поставят... у меня котенок месяц и 10 дней а его уже всего искололи, делали рентген, и прописывали антибиотики, при чем при всем они даже не смогли поставить диагноз, лечим сами... у моей сестры на работе подруга а у нее кот кастрированный, просто вскочили какие то шишки на животике и они пошли к ветврачу на что он им сказал что ваша кошечка должна вскоре родить... так что ветеренары это только губители организмов наших животных, к ним обращаться только в последнюю очередь!!!!

Татьяна Хатькова

Нектарины не ядовиты, целый нектарин она съесть не могла. Это от чего то другого.