Александр Галашкин

Хочу прошить nokia 700 кто знает как? и с помощью чего? После прошивки удалятся контакты?

И пойдет ли для прошивки шнур который был в комплекте?

Julie Volkoff

Объяснять долго. Читайте форум сайта allnokia.ru, там всё есть и очень подробно.

Сергей Крутяков

Шнур подойдет. Если обновить через официальный апдейт, то все в телефоне останется на месте. Если именно прошить, то нужно стороннее ПО типа Phoenix, все данные потеряются. Если раньше ни разу не прошивали нокию, то лучше самому не лезть. Велик риск, что получите кирпич.