Евгения Данилина

Иисуса четвертовали потом завернули в плащеницу? Или живьем завернули?

Ирина Lika

Получается, что живьем. .

Медицина в то время плоха была. .

Даже пульс пощупать не удосужились...:))

Андрей Талин

Читать научись... и сам узнаешь....

Ирина Никул

В бессознательном состоянии!
Ему не перебили кости голени ног, что делают, чтобы смерть была неотвратимой, а проткнув копьем, пошла кровь с водою, то есть кровь была не свернутой, значит тело было живым.
Потом его привели в чувство и переодели в садовника. Он живым вышел из могилы, а Иуда Искариот, был похоронен буквально в прахе и стал прахом. Это аналог Ветхого Завета, но где духовно происходит, так сказать - тайная вечеря и Адама выселяют на глиноземную почву, от куда его и взяли в рай, а садовник - бог остается в раю!

Михаил

....люди задающие подобные вопросы... .
часто сами, оказываются в плащеницах... .
им Бог--на примере показывает

Вовчик Хакер

подобного рода вопросы, сразу бы отпали, если немного уделить время Евангелию