Василий Леман

Так что тогда получается что только Иисус живой?

И только он может спасти людей от преиподнии

Олег Щелканов

Библия говорит о том, что есть только Бог, а люди это игрушки в его игре, которые даже не подозревают, что их вообще нет.. И не нужно придумывать лишнего. К черту сентиментальность)

Андрей

И Ленин.

Дима Курильский

Еще Ленин вечно живой!

Юлия Косачева

А кто ещё нужен? Там много живых)

Поликарп Матвеич

Ещё Енох, Моисей, Илия, как минимум.

Валентина Овчинникова

Иисус умер 2000 лет назад.

Александр

Иисус на самом деле сейчас живой. Он является Царём в небесном царстве своего Отца. И у него на самом деле очень много власти.

Елена Бодрова

Конечно Христос ЖИВ!

Iren Korovina

сказанно у „Бога все живы“

Ив
Иван

И не только Он...

Кн
Кнопочка

Уже нет.
Согласно последним данным разведки Северокорейские ПВО сбили нашего героя, по ошибке приняв за американский самолет-шпион.
Так что Патриарх Кирилл прав-апокалипсис отменяется.

Кирилл Faust

Иисус сегодня правящий Царь ...чтоб спасти людей от греха ...он был послан Богом на землю ...чтоб действительно спасти человечество ...ни вчем не повинный он принял позорную смерть ...