@L
@ Lusi @

Какое отчество напишут девочке в паспорте, если она живёт в России, а её папу зовут Джеймс? Джеймсовна?

Ирина Родкина

Что Вас смущает?
Джеймсовна - солидно и привлекательно.
Джеймс.. . Джеймс Бонд.
Выберите нежное русское имя - Ольга.. . Людмила.. . Елена.. .
Можно жёсткое - Виктория.. . Екатерина.. . Тамара...

Роман

Ага)

Павел Горбелев

Естественно. А какое же ещё? Вон, Хакамада--Ирина Муцуовна, например, и ничего.

Жадоба Star

Ах-ха-ха-ха-ха-хааа)))))))))))))

Катюшка

ДжеймсовИЧ-так, типа поржать.

Николай Воскобойников

Иностранные имена не склоняются.

Вася Петин

Джемсичуха ))) (шутка)

Елена Кадлен

Скорее всего напишут Джеймсовна. попробуйте отказаться от отчества, часто встречала людей без отчества

Лилия Бахитова

Отчество уже должно быть в свидетельстве о рождении.

Фил Тоукач

Напишут то отчество, которое указано в свидетельстве о рождении.

Георгий Суханов

вы можете не указывать вообще отчество

Катюша

просто напишут-джеймс... иностранные имена не склоняются.