Иван Пашков

Здравствуйте скажите какую довуреность на управления ТС Отменили с января 2013 года?

Ник

довереность на существование мозга у водителя, но её отменили не в 2013, а в 1999

Николай Биркин

отменили довЕренность. а довУреность - храни как зеницу ока - покажешь при встерче своей первой учительнице - отомстишь за все потраченные впустую годы обучения русскому языку!!))))

Татьяна И

Любую.. достаточно записи в полис. ОСАГО
(А вот если за границу, то нужна нотариально заверенная.)

Виталий Широков

Отменена доверенность на вождение чужого автомобиля