Люда Теплова

Нужна ли доверенность на управление тс при выезде в Республику Беларусь и какие документы еще могут потребоваться?

Ел
Елена

Обязательно. Доверенность в РФ ещё никто не отменил

Татуша Татуша

В Беларуси доверок нет, и их никто не спрашивает со следующей субботы и у нас не нужна; -))

Эльмира Асаналиева

http://www.baltinfo.ru/2012/11/15/Doverennosti-na-avtomobili-v-RF-otmenyat-s-24-noyabrya-317469
Все виды доверенностей отменила Госдума на авто с 24 ноября 2012 года. Читайте.
И по ТВ смотрите. Могут лишать прав.