Алексей Кутьев

как заработать на машину? лада гранта в течении года. мама получает- 12.000 папа 6.000 бабушк4- 8000

Марина Шуршалина

Иди на панель! ! Там и заработаешь!!!

Максим Фирсов

А папу кто кормить будет? Смотрю он не уработался у вас..

Ра
Раушания

Для начало - купите велосипед (можно б/у) и раздавайте газеты на дом и в офис
После обменять или добавить денег и купить мопед, и развозить пиццу и суши
Так.. . уже есть какие-то деньги, прошло пол года - покупаем оку, и также развозим суши + такси заодно,
Через 9 месяцев продаем оку и покупаем 9-ку жигули, и все тоже самое, + 3 месяца заработки своей (хотя бы 15 тыс!) , а также по 1000 руб, отложенное от бабушки папы и мамы =3000 руб/месяц - за год 36 тыс руб + 15 тыс твои + 30 тыс 9-ка жигули = итого у тебя есть 81 т. р. на первоначальный взнос за авто твоей МЕЧТЫ!
вопрос... готова ли ты работать...

Елена Шувалова

Есть спец метод как заработать, но конечно не загод. Я на Поджеру заработал за два. придя из армии с голым задом в одной шинели и солдатской робе.

Любовь Харитонова

так заработать или чтобы за тебя заработали?

Светлана Sova Соловей

а при чем тут мама, папа и бабушка?? ?

ты хочешь машину - тебе и зарабатывать.

0Ин80

начни зарабатывать сама, и будет счастье

Та

На органы всех!

Ел
Елена

папа инвалид что ли?

Елена Морозова

Машина то кому? ) Мало машину купить, ее еще и обслуживать надо.

Алексей Строганов

А сама РАБОТАТЬ не пробовала?

Елена Царькова

Что за предложения у вас народ, кто на панель, кто на органы. Можно подумать, что этот вид дохода самый прибыльный.. . Не замарачивайте глупостями девочке голову. Есть нормальные способы заработка. Я их знаю...

Ки
Кирилл

Пустьь бабушка кредит возьмет на 10 лет.

Алмаз Джурабеков

ваз 2107...2001 года. Цена: 57000 руб. Контактное лицо: Евгений 8-919-14-44-94 займи гненить потом отдашь.

Игорь Романьчев

Продай печень! ну или "героинщицей" заделайся ,,,на наркоте вроде быстро №поднимаются"