Сергей Краснухин

Вопросик видящим.. Что у парня на фото за переживания, и чем можно ему помочь? Алексей 24.03.83 Спасибо за ответы!.

Что у него с личной жизнью? Всем спасибо!

С этой девушкой, они хорошие друзья! Но, у каждого своя жизнь!

Андрей

У парня по судьбе два брака, сейчас в личных отношениях нестабильность.

Надежда Волкова

Личной жизнью он недоволен, а к девушке есть чувства. Будте с ним ласковей и постарайтесь понять его переживания, этим ему и поможете. Удачи!