Mikki Tosic

Как проверить есть у меня музыкальный слух? В детстве проверяли, сказали есть. Как сейчас узнать? Дома.

Через комп как? Прошла вчера тест какой то, долго отвечала, и ответила не правильно.

Владимир Виноградов

Самое простое повторить стук ритмического рисунка который простучит "препод" или Ваш знакомый музыкант.
Петь не вариант, т. к. голос это инструмент которым надо учиться владеть.

El
Elya

Обратиться к музыкантам или преподавателям музыки. Как отдают ребёнка в музыкальную школу -- играют ему кусок простой мелодии и просят её напеть.