Диана

Чтоделать, если с каждым запуском трансформеры 2 на компьютере, надо проходить все по новой, так как ничего не сохраняется?

Е*
Евгений ****

Решал такую проблемум со сталкером ЗОв Припяти. Там нужно было прописать адрес папки для сохранения игр в файле конфигурации.

Поищи в интернете, где у Трансформеров лежит файл конфигурации, где и как в него вбивать адрес папки для сохранений (или же скачай готовый файл конфигурации, где все правильно вбито) . После того, как впишешь или скачаешь - проверь, все ли папки пути для сохранений на месте (по идее это будет единственный путь в файле конфигурации) .
Если какой-то не хватает - создай. После этого должно заработать.

Иногда файл кофнигурации защищен и его нельзя отредактировать в исходной папке.
Тогда нужно сначала скопировать его на рабочий стол. Потом удалить оригинал. Потом переименовать копию, как оригинал и снова засунуть конфигурацию в исходную папку.

Подробнее не могу, так как для этого нужно иметь игру.

Успехов.