Дмитрий Ласс

Добрые люди, как открыть музыку на этом promodj.com сайте?

com и хочешь прослушать выбранную тобою из представленных композиций или трек, после чего нажимаешь плей и страница либо грузится, либо выдаёт вот такую ошибку : Что-то пошло не так 😞 Пожалуйста, попробуйте ещё раз. Подскажите как заставить мозиллу проигрывать треки на этом сайте?

Софья Кравцова

у меня в мозилле все работает, у вас либо вирусы в компе, либо скорость маленькая.

Рё
Рёрјсџ

Всё работает, треки крутятся и скачиваются. Смотри проблемы в системе и в браузере. Pale Moon рулит!