Сергей Винс

почему многие старые игры просто летают?? персонаж двигается быстрее чем обычно да и все вокруг? что сделать?

так никак не поиграть теперь?

Владимир Суковатов

Частота процессора выше, чем у игрушки

Александр Куприн

выключай ядра
снижай частоты
ищи патчи

Настя Станиславская

Запусти в режиме совместимости вин98 (правой кнопкой на ярлыке - сворйства - совместимость-выбрать нужную винду)

также можно ы диспечеер задач отключить ядра лишние для игры

Екатерина

Процессоры амд не умеют вешать старые игры на 1 ядро. В диспетчере задач правой кнопкой на процесс игры - задать соответствие - оставить отметку только на 1 ядре.