Александр Иванов

Мне на работе админ закрыл выход в вконтакт.

По инету я ползать могу а в вконтакт мне не зайти пишит Firefox не может установить соединение с сервером vk.com.
Что мне сделать, чтобы открыть vk.com.

Александр

за 100 рублей покупаешь б/у модем, например мтс или мегафон

за 200 рублей в месяц - тебе доступно всё...

Олеся Ткаченко

ага. только запомни - "по собственному желанию" пишется с двумя буквами Н

Даниял Маккаев

Если вы дорожите своим рабочим местом - ничего делать не надо. На работе - надо работать. Могу, конечно, предложить Tor, но последствия (от объяснительной до увольнения) расхлебывать вам.

Наталья Устинова

Правильно сделал! Передай ему от меня респект!

Прокопов Макс

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9...
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть

Борис Куликов

Существуют такие сайты (Анонимайзеры) Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну в крайнем случае можно скачать программу ultrasurf называется