Екатерина Шалашова

почему хотят закрыть вконтакте и кто

Марина Слесарева

Давно надо уже закрыть. . Детишки и так нынче тупые, а становятся еще тупее.

Супер

я такого не слышала
пустые сплетни и слухи, не верьте

Роман Данилов

Разве что популярные фильмы и популярную музыку оттуда поудаляют, чтобы этот авторский лицензионный контент не был доступен свободно и бесплатно )

Al
Alexey

Первый раз слышу.

Ольга Маренкова

Ну во первых потому что ВК убивает живое общение, и если ты знаешь кто хочет его закрыть до скажи мне.. . Он или Она теперь мой герой...