Унтан Султан

Не выходит из "ВКонтакте"

Вечером выхожу из контакта, утром иду на пары а после пар когда включаю компьютер захожу в контакт и оно сразу входит на мою страницу (такое через раз, один раз заходит а другой нет, глюк какой то наверное)
Браузер "Гугл Хром".

Оно наверное где то пароль запомнили или что, нужно что бы оно само никогда не входило.

Кеш и все остальное чистил.

Жду вашей помощи.. .

Dashdizzles

Удаляй и новый ставь браузер. Гугл это та еще фигня, что только за меня два дня пока я был на даче не делал!

Наталия Корягина

в VK -- Настройки - Общее
- Безопасность Вашей страницы
- Завершить все сеансы

Natalya

Глюк может

Ya
Yaroslava

Попробуй с другого браузера

Маргарита Надеждина

Настройки - показать дополнительные - управление паролями. Чистить нужно не кеш а куки, чтобы забыл.

Олег Игнатов

Очистить сохраненные пароли просто надо а также кэш и куки такое бывает когда браузер никто не чистил

Tima Edelmann

Проверь комп на вирусы, стиллеры, и рекламные приложения такие как (ClearThink)