Конфетная Зая

проблемы с выходом вконтакт. переустановил винду (с 7 на ХР) и теперь не могу зайти вконтакт.. . Что посоветуете?

Яша Кононов

пробуй
В адресной строке браузера набрать 93.186.225.211 и кликнуть "войти" и после заполнения формы входа-попадаем на свою страничку.
1.Затем почистить от вирусов файл hosts.
2.Вводим в проводнике в поиске: vkontakte.exe-удаляем найденное, перезагрузка