Наталья Силаева

Не выходит из вконтакте

Купил Samsung Galaxy S4. До него был нокиа н82 поэтому телефоном на андроиде пользуюсь первый раз. Скачал официальное приложение вк. Когда я нажимаю закрыть то он выходит на главный экран, но у всех показывается что я в сети. И если мне приходит сообщение то я его вижу. Так как полностью выйти из него?

В диспетчере он не отображается, как будто закрыт

Elena Antonenko

Ты наверное просто сворачиваешь приложение (нажимаешь на домик) . Нажимай на стрелочку, вылезет окошко "Закрыть приложение" нажми Да. Если не получиться закрой его в запущенных приложениях:
Настройки-Приложение-запущенные приложения, выбери там ВК и закрой.

Альтика Тк

Ты наверно сворачиваешь, как я знаю на андроиде есть диспетчер задач, закрывай через него!