Александр Потёмкин

Какую породу кошек посоветуете? Очень нужен пушистик

В доме маленький ребёнок, квартира маленькая и круглый год в доме очень, очень тепло

Игорь Ходякин

Вислоухий шотландец. Пушистый, красивый)))))))))))

Андрей

Да любую, они все классные, и от породы ничего не зависит, каждая кошка (вне зависимости породы) индивидуальна, даже среди одного помета одинаковых НЕТ!

Александра Морозова

вот вам пушистые породы кошек: Священная бирманская кошка (священная бирма) , Персидские, Селкирк рекс, Хайленд-фолд (Шотландская вислоухая длинношерстная кошка) , Курильский бобтейл, Сибирская кошка, Йорская шоколадная кошка, Американский керл, Гималайская кошка, Манчкин, Британская длинношерстная кошка, Балинезийская кошка (Балинез, Балийская кошка) , Невская маскарадная кошка.

Владимир Тимошкин

Ну для меня самая милая порода это Бенгальская кошка.
Они довольно дорогие но это самая красивая порода.

Надежда Моисеева

Персидская белая настоящие королевы!! ! Обязательное расчёсывание, забота. А вообще кошка совсем не игривая, скорее даже украшение. Если хотите игривую ( даже очень) то лучший вариант Курильский бобтейл ( у меня такой) или мейн - кун.

Дмитрий Федотов

Берите такого, который вам нравится. Мне нравятся кошки шотландской породы.

Ан
Анна

Британца берите) У нас за 5 тысяч продают с документами)

Ег
Егор

невская маскарадная

Shem Самойлов

Пушистика посоветовал бы Британскую породу