Елена Прошина

Помогите найти кеды Circa 50 classic зеленого и красных цветов

Хочу найти Circa 50 classic зеленого цвета, но нигде не могу их найти. Или circa вообще зеленых не выпускает? Скиньте интернет магазин в Украине, или какие-то похожие кеды.. . Только нужны 2 пары одинаковых кед обязательно красного и зеленого цвета. Заранее спасибо

Александр Антошин

Поищи за обувной полкой, они туда любят заваливаться