Б_
Белла ____

какая средняя зарабатная оплата тату мастера

Валерия Ш.

зависит от того на сколько сложные работы ты можешь делать... так же это зависит от того ты работаешь в салоне или на дому.... если работаешь на дома сразу много не срубишь так как ты мало кому будешь известный, а если будешь работать в салоне зарплата оговаривается на собеседовании

Марат Ахмеров

У хорошего мастера сеанс тату (3-4ч. ) стоит от 3000 до 9000р. , в зависимости от стиля и детализации.

Алексей Сошин

Насколько сам будешь хорошо и много работать, насколько дорогие и качественные материалы будешь использовать, а еще от опыта и от "сарафанного телефона")