Александра Амерьянц

Я так сильно по нему скучаю. . а он молчит, звоню пишу а он молчит. . Неужели наши отношения уже не вернуть?

Олеся 28.05.1981г. р. Олег 30.06.1979 г. р.

Ирина Дорожкина

Два варианта- или "паузу" выдерживает, или решил не возобновлять отношения. Может быть третий вариант- непредвиденное.

Настена Сенина

ему не нравиться что у вас все время конфликты, он считай что это все из-за тебя

Елена Перова

не навязывайтесь ему захочет сам и напишет и позвонит и из под земли достанет.
а не звонит и молчит значит не хочет кто его знает чем он там занимается может гуляет с другой может вообще дела либо работа.
вы то откуда знаете?
может быть такое что уже и не вернуть но отчаиваться то зачем? * лучше займитесь собой и своими интересами и думайте о себе в первую очередь о вас никто не позаботиться и не подумает.