Анна Матюшенко

Какой стиль танца танцует группа Dance Team U-13 ( Казань )? Заранее спасибо )

Олька

Танцевальная команда "U-13" была создана 16
марта 2009 года при поддержке Дирекции Универсиады и Мэрии города Казани.
В первый состав команды вошли 9 парней с совершенно разными стилями, но общим желанием создать мужскую танцевальную команду, которой в Казани нет аналогов.
За 2 года "U-13" добились больших успехов не только в республике но и на российском уровне!
Сейчас в составе команды уже 21 парень! !
Мы приглашаем в эту группу всех, кто уже знаком с нашим творчеством и тех, кто хочет познакомиться))) ) )
Все, кто просто любит танцы, вступайте и приглашайте своих друзей! !

Школа танцев "U-13"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club11157612

По вопросам выступлений команды "U-13" обращаться по тел. 89046752525

добавляемся в друзья на сайте youtube
http://www.youtube.com/user/U13danceteam