:) Ингерманландка

В Высокой горе (Казань) есть школы танцев?

Мария Козлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Школа-студия танца КРЕАТИВ располагается в крупнейшем учреждении культуры города.. .Москва, Мос. область, Санкт-Петербург, Астрахань, Биробиджан, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань.. .
12 сентября открывается филиал школы танцев на Космонавтов, 44! 10 сентября состоится День открытых дверей. ..Высокая Гора, автодром