Екатерина Кондрашова

Казань!!! Можете подсказать адреса в Ново-Савиновском районе школы хип хоп? Или школ танцев как в Шаг вперед?

Именно таких танцев. А то не могу найти. И чтобы не дорого

Марина

В ДК химиков есть, в 177-ой школе были.

Евгения Малова

Классный парный танец, который танцуется под любую современную музыку это -хастл. В шаг вперед есть элементы, где танцуют пары.
Танец очень простой и демократичный - не требует ни специальной спортивной подготовки, ни каких-то особых физических возможностей, поэтому он доступен людям всех возрастов и комплекций. В основе танца лежат принципы импровизации и ведения в паре, поэтому скорость, стилистика и характер танца каждый раз получаются разными в соответствии со звучащей музыкой и идеями партнера и партнерши.