Александр Анисенков

кто знает подскажите, как найти людей некогда состаявших в МСЦ ЕХБ но отколовшихся, по причине разногласий, при этом не ут

утративших веру. Блуждающие и посещающие какие либо религиозные объединения, в том числе ПРАВОСЛАВИЕ меня неинтересуют, реч идёт о конкретных людях, типо сами по себе. Зарание благодарен.

Мария Кравец

А это что вообще за хуёвину ты нам представил? Очередная религиозная поебень?