Елена Зимина

Что с компом и как исправить? (см. фото)

После нажатия f1, появляется экран выбора загрузки ОС, Enter, и все загружается как обычно. Просто надоело каждый раз так делать. Что то с драйвером. Но с каким?

Ан
Антон

попробуйте отключить флоппик в биосе (диск А)
и выставить приоритет загрузки на hdd

Иван Марков

Загрузку с диска А, отключите в Биосе

Алексей Птицын

кто то баловался с флоппи дисководом - отключить его.

Ольга Бравикова

Меняй батарейкеу на метеринской плате. Это биос у тебя настройки не сохраняет и при каждом запуске тупит и не знает с какого устройства ему загружаться и спрашивает типа нажми F1 и я загружусь по настройкам по умолчанию

Кирилл

Попобуй нажать F1, лио перезагрузить компьютер.

Оксана Яковенко

Нужно зайти в BIOS и выключить флоппи-дисковод. Либо пользоваться дальше нажав F1.

Шухрат Сайдалиев

у тебя загрузка начинается с проверки дисковода!! ! посмотри диск в дисководе!! !
флешки все поотключай!!! !
либо переставь в биосе приоритет загрузки системы ( но я не советую так как потом у тебя опять будут проблемы - не сможешь считать с диска например при переустановке ОС)

Lemand

F1 нажми поставь на первое место hitachi hds721616pla380
DEL биос
F11 загрузка

Михаил Московченко

Войти в Биос - клавиша Delete (либо другая, но в большинстве случаев эта) , затем в раздел Advanced BIOS Features (либо BIOS Features Setup), выделяем First Boot Device, жмем Enter, стрелкой выделяем [Hard Disk], опять enter. После того как выбрала, что нужно нажимаем F10, затем подтверждаем клавишей Y, если нужно Enter.