Ев
Евгений

Проблема вот в чём. Скачал игру assassin's creed revelations установил захожу ввожу пороль SKIDROW нажимаю играть и вмест

о того чтоб запустится вылазит то же самое окно жму опять играть то же самое! Что это значит и как это исправить кто знает скажите плиз

На
Наталья

если у тебя есть скайп нажми правой кнопкой мыши в правом нижнем углу на значок и нажми выход из скайпа а затем попробуй снова войти в игру. Должно получиться