Алексей Грай

Подскажите как решить ету проблему

У меня тут такая проблема... на свой ПК ставлю виндовс 8 профессионал.... (лицензия)... драйвера уже все вроде сразу установленные... когда начинаю настраивать интернет через PPPoe....нажимаю подключить и сразу комп начинает перезапускатся... типо ошибка на вашем компьютере и так далее.... драйвера вроде все стоят.... когда вставляю оригинальные драйвера... пишет что компакт-диск Asus не поддерживает операционная система... но зайти на диск (без автозапуска) и установить могу... из-за чего ето может быть?
вот на всякий случай данные компа
оперативная память 8гб
материнская плата асус P8H61
сетевая карта реалтек 8139
видеокарта джифорс gtx 550 ti
intel gore i5 3.30 ghz

интернет получается настроить на могу на Виндовс 8

Ир
Ирина

поставь программу drivergenius - она сама найдет нужные драйвера, и проверит на работоспособность